Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Александра | ID: 1296137

Дата последней активности: 11.02.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

3000

2 часа

Нет

2 часа

6000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

36

Вес

59

рост

170

грудь

2

Дата обновления фото: 02.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Привет, меня зовут Камилла и я хочу пригласить тебя в гости к себе на массаж, у меня есть разные программы, каждая программа включает в себя: спокойную, комфортную обстановку, обязательно угощу Вас вкусным свежезаваренным чаем, свежесваренным кофе, сладостями, фруктами (я гостеприимна). Так же имеется специальная программа лингам массажа 4000 час.в двухчасовую программу включены нежные ручки до самого окончания
Комментарии (2)arrow
Николай
25.05.2025
Прекрасная девушка, хорошо пообщались в начале встречи, искренняя девушка, с удовольствием пообщались. Потом пошли наверх. По процессу все отлично и даже лучше. Нежные поцелуи, страстный минет. Спасибо за вечер!)
Виталий
27.05.2025
Вай🩵 Спасибо, спасибо, спасибо. Для меня важно, чтобы каждая встреча была уникальной и приятной)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 18.09.2024